Самому заполнять ДКП или через помощников?

Garin

начинающий перекуп
Регион
Москва
У меня
Skoda
Думаю многие сталкивались с проблемой оформления договора купли продажи. Я в последнее время задумался над тем что проще отдать 500 рублей и пусть сторонняя организация заполнит. Вы как думаете по этому поводу?

Romero

начинающий перекуп
Регион
Москва
У меня
WV Touareg
Думаю многие сталкивались с проблемой оформления договора купли продажи. Я в последнее время задумался над тем что проще отдать 500 рублей и пусть сторонняя организация заполнит. Вы как думаете по этому поводу?
Зачем отдавать конторе, когда есть типовой договор, а реквизиты машины (ВИН и прочие вещи) забить самому на ноутбуке в шаблонную форму, это дело пяти минут? Да и ездить в эти сторонние организации надо.

Mik

начинающий перекуп
Регион
Адыгея респ.
У меня
БМВ
Согласен с вами что договор можно скачать с интернета, а заполнить за 20 минут не спеша. Так что сложности не должно вообще возникать. Просто внимательно к этому делу отнеситесь и все будет отлично.

Vlad

начинающий перекуп
Регион
Санкт-Петербург
У меня
Ауди А5
Конечно сам. Смысл платить за элементарное?

Dimon

начинающий перекуп
Регион
Москва
У меня
Ниссан Икстрейл
У меня с собой практически всегда есть нетбук и компактный принтер, которые успешно увел с предыдущей работы :) Поэтому все договора создаю сам и сам тут же их могу распечатать. Не вижу смысла отдавать это дело на аутсорс.

Nord

начинающий перекуп
Регион
Санкт-Петербург
У меня
Mersedes E220
Раньше через контору делал, теперь сам.

Joen

начинающий перекуп
Регион
Москва
У меня
vag
Раньше в гибдд к договору очень сильно докапывались. Сейчас такого уже нет. Так что можно спокойно оформлять на себя и проблем никаких не будет с вами с дкп. Не нужны никакие помощники.

Sheize

влившийся в движение
Регион
Москва
У меня
WV Passat
Joen, а к чему они могли докопаться, коли он типовой?

Maxim

начинающий перекуп
Регион
Московская обл.
У меня
Киа Соренто
Sheize, если есть желание помотать нервы, могут и прикопаться.

Vargan

влившийся в движение
Регион
Архангельская обл.
У меня
Мерседес
Да конечно самому.

Статистика форума

Темы
131
Пользователи
97