Перепродажа авто за 24 часа

YouZver

на новенького
Регион
Московская обл.
У меня
Chevrolet TrailBlazer
Всем привед, дорогие друзья!
Давайте что-ли делиться тут своим опытом и интересными случаями?
Попробую начать=))

В этот раз опять быстрая продажа автомобиля. И это заявка на рекорд, т.к. тащка пробыла у меня менее 24 часов.
И так, к делу.
Поехал я к дилеру "тут могла быть ваша реклама" смотреть РеноЛоган с 1 хозяином и косяками по кузову, цениик был что-то около 170-180.
Но когда приехал, в нем уже сидели гости из Азербайджана и одобрительно кивали головой… кароче не успел )))
Немного расстроившись, что зря катался, я пошел бродить по стоянке, параллельно листая авто.ру
И вдруг, в дальнем углу стоит ОН

Я сначала даже не поверил, что это Лансер 2л всего за 209т.р.
Подумал он умотанный, или с какой-то неисправностью.
Быстрым шагом потопал к манагеру.
Получил инфу, что тачка вроде норм, но почему стоит 2 недели он не знает, т.к. только выхел из отпуска. Горит чек, а сканера у них нет.
Но у меня то есть )))
Мне выдали бустер, ключи и воорожувшись своим китайским Delphi и ноутом, я пошел искать перекупское счастье.
Чек действительно был, но какой уже не помню, машина подтраивала. После удаления ошибки мотор начал отлично работать, АКБ зарядился.
Из неприятностей были: подмятое переднее левое крыло, пострадавший немного бампер и стучащие при повороте руля опорники.
У машины было 3 или 4 хоза, на щитке 170т.к. и офигено чистый, отлично сохранившийся салон.
Следов серьезных ДТП небыло, а толщиком я его не проверил, т.к. забыл его дома ))))
Но передний бампер в прошлой жизни явно был серым )))
В общем машина понравилась и я пошел клянчить скидку и покупать.
Скинули мне 9т.р. =) Ну и пофиг, ценник огонь.
Машину я забрал, и сразу на ней поехал по делам, за одно покататья на недоЭВОлюшене))
Машина конечно очень прикольная и бодрая.

Сначала хотел убирать все косяки и продавать, но решил ради интереса отфоткать как есть и вывесить на сайтах продаж.
И вот, забрав ее в 17:00 одного дня, в 11:20 следующего я уже показываю авто покупателям.
И естественно, первые приехавшие его и забрали, сторговав на устранение косяков.

Вот такой вот блитцкриг. Сам в шоке, что всё заняло менее 24 часов. Это просто мечта перекупов)))

В итоге за СУТКИ:
Покупка — 200т.р.
Вложения — 0р
Продана за 230т.р.

Особых подробностей уже не помню, т.к. дело было летом.

Источник

Sheize

влившийся в движение
Регион
Москва
У меня
WV Passat
Ну везение, оно такое, везение :)

Vargan

влившийся в движение
Регион
Архангельская обл.
У меня
Мерседес
Ну да это реально повезло прям.

Maxim

начинающий перекуп
Регион
Московская обл.
У меня
Киа Соренто
Ну и машинка такая, ничего. Ухоженная.

Kasin

влившийся в движение
Регион
Санкт-Петербург
У меня
Lexus
Ну тут прям фортануло.

Kolan

влившийся в движение
Регион
Санкт-Петербург
У меня
nissan
Хороший ход.

Vargan

влившийся в движение
Регион
Архангельская обл.
У меня
Мерседес
У меня так быстро не получается.

Роман

начинающий перекуп
Регион
Владимирская обл.
У меня
Nissan Teana
Один раз подобное было, когда весьма успешно (по объявлению на лобовом стекле) купил Хонда Аккорд в весьма неплохом состоянии, но с дефектами по кузову. Думал, что подам объявление после их устранения, но что-то дернуло и подал сразу. На следующий день приехали и забрали

Статистика форума

Темы
132
Пользователи
99
Новый пользователь
Dim908
Верх