Как обезопасить купленную для перепродажи машину от угона

Вячеслав

на новенького
Регион
Самарская обл.
У меня
Opel
Добрый день! возможно наивный вопрос, касающейся безопасности: как обезопасить купленную для перепродажи машину от угона.
Менять на ней сигнализацию, недешево. Хранить в закрытом дворе частного дома нет возможности, живу в обычной городской многоэтажке, те вариант ставить мне или во дворе или на стоянке. Гаража не имею, да и не проблема для тех кто хочет угнать из гаража. Заинтересован купить mazda или toyota для перепродажи, а это марки которые с одной стороны пользуются спросом и у обычных людей и у ворюг. Приходили в голову варианты охраняемой стоянке с заключением договора или если возможно переправшивке сигнализации уже установленной бывшем владельцем ( но не знаю возможно ли это и сколько может стоить). По поводу стоянки, мне кажется случись что -то, и спросить будет не с кого, не смотря на договор)
Просьба озвучить свое мнение и отношение к вопросу

favs

на новенького
Регион
Липецкая обл.
У меня
Mercedes
Ставлю механическую противоугонку, которая сцепляет педали, не панацея, но время займет. Стоянка стоянке рознь, если договор и акт приемки передачи то норм. То есть охранник должен подписывать вам каждый раз документ, что авто без видимых повреждений он принял под охрану, соответственно в договоре должна быть прописана материальная ответственность и цена авто.

Статистика форума

Темы
132
Пользователи
99
Новый пользователь
Dim908
Верх