Где красите машины?

Torin

начинающий перекуп
Регион
Москва
У меня
Honda
Знаю что некоторые сами умеют красить машину. А вот если такого таланта нет, то у кого красите машину и за какую цену? Просто как то раз обращался к китайцам, красят они конечно поршивенько.

Garin

начинающий перекуп
Регион
Москва
У меня
Skoda
Нужно выбрать адекватный сервис и у них красить. Если часто будете к ним приезжать они вам потом скидку сделают и проблем никаких не должно быть. Не обязательно к китайцам обращаться.

MaksimN

влившийся в движение
Регион
Москва
У меня
Ваг
Я у китайцев.

Kolan

влившийся в движение
Регион
Санкт-Петербург
У меня
nissan
Да где получится.

Mik

начинающий перекуп
Регион
Адыгея респ.
У меня
БМВ
Мне не принципиально где. Главное для меня ценник если это будет китайский сервис, то пусть будет китайский, чего то плохого про них сказать не могу. Они могут неплохо красить машины при правильном подходе. Так что все нормально.

Kasin

влившийся в движение
Регион
Санкт-Петербург
У меня
Lexus
Я сам это делаю.

Vargan

влившийся в движение
Регион
Архангельская обл.
У меня
Мерседес
Я стараюсь не битые покупать.

Archi

начинающий перекуп
Регион
Московская обл.
У меня
Mazda CX-5
Знаю что некоторые сами умеют красить машину. А вот если такого таланта нет, то у кого красите машину и за какую цену? Просто как то раз обращался к китайцам, красят они конечно поршивенько.
К китайцам это как? :) В Китай машину гоняете? :) А что касаемо меня, то так как покрасочной камеры с печкой у меня в гараже нет, то гоняю на покраску тех или иных деталей на СТО с которым уже много лет сотрудничаю.

Haos

начинающий перекуп
Регион
Москва
У меня
Вито
Блин, народ! А где вы китайские сервисы находите? Или вы все с Дальнего Востока? У нас в регионе вообще нет. Есть нормальные СТО с русскими, есть СТО "Гараж дяди Ашота", но китайских нет :) А так, я у знакомых крашу :)

Статистика форума

Темы
131
Пользователи
97
Новый пользователь
Вячеслав
Верх