Где ищете авто?

Haos

начинающий перекуп
Регион
Москва
У меня
Вито
Вопрос во многом риторический, потому как вряд ли кто-то свои хлебные места сдавать будет, но вот советами и опытом поделиться, думаю, что каждый может. Даже интересно.

Maks

начинающий перекуп
Регион
Москва
У меня
Superb
Да все на тех же самых интернет-площадках, на которых потом и продаю. Иногда, если вижу интересный экземпляр на парковке, могу и под дворник объявление подсунуть, что дескать выкуплю ваше авто.

Lesli

начинающий перекуп
Регион
Москва
У меня
Rapid
В основном в интернете

Romero

начинающий перекуп
Регион
Москва
У меня
WV Touareg
Да все на тех же самых интернет-площадках, на которых потом и продаю. Иногда, если вижу интересный экземпляр на парковке, могу и под дворник объявление подсунуть, что дескать выкуплю ваше авто.
И как способ? Работает? Просто несколько раз видел под дворниками объявление - куплю ваше авто, но как мне кажется, это не рабочий способ. Сам же ищу по интернету.

Vlad

начинающий перекуп
Регион
Санкт-Петербург
У меня
Ауди А5
Авито, Юла, авто ру. Или по местным площадкам в сети.

Dimon

начинающий перекуп
Регион
Москва
У меня
Ниссан Икстрейл
И как способ? Работает? Просто несколько раз видел под дворниками объявление - куплю ваше авто, но как мне кажется, это не рабочий способ. Сам же ищу по интернету.
Реально работает. По крайней мере некоторое количество машин при помощи листовок засунутых под дворник купил и при чем купил по весьма и весьма хорошей цене.

Nord

начинающий перекуп
Регион
Санкт-Петербург
У меня
Mersedes E220
В основном по сети, но иногда и по знакомым.

Ohio

начинающий перекуп
Регион
Московская обл.
У меня
Опель Инсигниа
В основном сейчас на Авито и Юле. Ранее искал на авто ру, но там практически нет автомобилей по адекватным ценам. Все стараются по максимуму выжать. Пару раз находил авто на местном (районном) форуме.

Joen

начинающий перекуп
Регион
Москва
У меня
vag
Да обычно на авто ру и на дроме машины дублируются так что не важно где смотреть везде можно встретить. Просто где то готовы в цене больше уступить, где то наоборот меньше. Надо на это обращать внимание.

Kolan

влившийся в движение
Регион
Санкт-Петербург
У меня
nissan
На дроме.

Статистика форума

Темы
131
Пользователи
97